Dolls Men's


Я завидую тебе, потому что тебе предстоит пройти потрясающе интересный, удивительный путь искателя наслаждений! Я вступил на эту дорогу более 20 лет назад и ни секунды не жалею!
Многое мне довелось испытать, почувствовать и увидеть за эти годы. Еще больше потратить! Не одна сотня тысяч долларов оказалась в трусиках у лукавых красавиц! Менялась жизнь, наживались и спускались на ветер гигантские состояния, обрушивались кризисы, писались законы и выбирались президенты. Строились и ломались карьеры. Но одно оставалось прежним: волшебный мир стриптиза, в котором я чувствовал себя чародеем среди армии прекрасных фей.

Мужской клуб Dolls – это одно из самых приватных и статусных заведений города Клуб рассчитан на 40 посадочных мест, благодаря чему отовсюду прекрасно видно сцену и создается обстановка, располагающая к комфортному отдыху. Семь дней в неделю это место призвано объединять самую притязательную публику, людей, очарованных ночью, влюбленных в хорошую музыку, красивых женщин. Едва переступив порог, вы с головой окунетесь в потрясающую клубную атмосферу, которая подразумевает собой стильную публику, актуальную музыку, роскошных танцовщиц, крутейший персонал (кстати, у нас работают самые красивые девушки!) и концепцию "все свои".
Dolls – это удивительное сочетание аристократической вальяжности и отвязанной тусовки.
Это новый центр ночной жизни города. Здесь играют хорошие диджеи, а на вечеринках предпочтение отдается разным стилям и жанрам электронной музыки – это может быть Techno, Ambient, House, Progressive House, Electro, Vocal и другие современные стили клубной музыки.

“твои самые яркие воспоминания…”

 
Кемерово, проспект Советский,д. 23
 
8 (384) 277-17-71 
 
Ежедневно 22:00-06:00
clubdolls.ru/
Проложить маршрут

Кемерово, проспект Советский,д. 23


Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
© КогдаКуда 2009-2024   Служба поддержки