Краснодар
Изменить регион

Академия бильярда

Бильярд - это шахматы в движении

Мы рады приветствовать вас на страницах Академии бильярда Краснодара. Наша школа одна из ведущих в России. Мы отличаемся от других заведений тем, что к нам люди приходят не только поиграть в популярные игры. Академия - это бильярдный клуб, в котором работают профессионалы, обучающие искусству владения кием.

Наш бильярдный клуб уже давно стал для жителей Краснодара местом, где собираются интересные люди, которые живут бильярдом. Тренерская команда академии - это профессиональные игроки, завоевавшие десятки Российских и международных титулов. Наши тренеры проводят индивидуальные и групповые занятия как со взрослыми, так и с детьми. Уровень подготовки и возраст учеников не ограничивается. Для каждого мы разрабатываем индивидуальный план обучения. Главная цель наших тренировок – передача знаний об игре, тактике и умении работать с кием.

Мы создаем условия для самореализации каждого, кто готов посвящать время на занятия и оттачивание навыков игры. После занятий в нашей Академии вы или ваши дети сможете стать кумиром в любом бильярдном клубе Краснодара или другого города. Упорные занятия с опытным тренером неминуемо приведут к положительному результату. Уже через несколько уроков ученики начинают понимать тонкости игры, и замечают явный прогресс. То, что раньше требовало многих часов проб и ошибок, под руководством тренера оказывается не таким уж и сложным.

Все еще подбираете для занятий заведение для игры в бильярд? Приходите к нам и приводите своих близких. Приятная атмосфера бильярдного клуба, вкусный ресторан при заведении, богатый бар и чуткий персонал. Приходите сами. Приводите друзей. Устраивайте на территории нашего заведения бильярдные вечеринки. Мы поможем вам в этом!

 
Краснодар,улица Северная, д. 324 Б
 
8 (903) 411-93-93 
 
Ежедневно 12:00-00:00
vk.com/academyofbilliards
Проложить маршрут

Краснодар,улица Северная, д. 324 Б


Отзывов нет. Будь первым!
Поделиться

 
© КогдаКуда 2009-2024   Служба поддержки